Драйвер для Xerox Phaser 3120

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера Xerox Phaser 3120 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. Xerox Phaser 3120Xerox Phaser 3120 представляет собой не менее достойный аппарат по сравнению с предыдущей моделью. Но если 3110 можно было отнести к полупрофессиональному, то эта модель скорее бюджетная, потому что ее возможности слегка ограничены. Это и разрешение при печати в 600х600 пикселей, и скорость печати – 16 стр. в минуту и даже рекомендуемый ресурс работы в месяц вдвое меньше. Что, конечно, сказывается и на его стоимости.

Устройство, как всегда, имеет слегка округлые формы. Но данная модель немного побольше своего более мощного предшественника. Принтер по своим характеристикам и ресурсам вполне годен для работы в малом офисе, а тем более в домашнем пользовании для учебы. Главным достоинством и преимуществом перед другими принтерами с такими же параметрами является большой ресурс картриджа, одной заправки которого достаточно на 3000 стр.

Аппарат оснащен высокоскоростным USB 2.0 портом для подключения в ПК и работает под управлением специального программного обеспечения, которое поставляется на компакт-диске с устройством. Принтер совместим со всеми распространенными операционными системами, в том числе Linux и Mac.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: