Драйвер для Samsung SCX-3200

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера Samsung SCX-3200 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. Samsung SCX-3200Что нужно для комфортной работы в офисе, при этом чтобы можно было сделать копию документа с одновременным ее масштабированием? Многофункциональное устройство от компании Samsung модели SCX-3200 поможет ответить на этот вопрос.

Аппарат не просто способен печатать, сканировать и копировать. Он это может выполнить быстро и очень качественно, ведь его разрешение составляет 1200х1200 пикселей. Но и скоростные показатели не уступают бюджетным моделям и надежно укрепились на отметке в 16 стр. в минуту. Планшетный тип сканера способен создать высококачественное изображение (4800х4800) и сохранить его в памяти ПК всего за несколько секунд.

Лазерный аппарат выполнен в оригинальном корпусе, что его делает широко популярным среди большого числа пользователей. Стильный дизайн позволяет его идеально разместить в современном интерьере, при этом он будет полноценно выполнять свои основные функции. Работает аппарат со всеми распространенными ОС посредством фирменного программного обеспечения.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: