Драйвер для Samsung SCX-4100

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера Samsung SCX-4100 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. Samsung SCX-4100Современный, многофункциональный и достаточно производительный принтер от компании Samsung модели SCX-4100 станет отличным инструментом для повседневной работы. Черно-белый лазерный аппарат обладает всем набором функций, которые требуются для работы небольшого офиса: печать, сканирование и копирование документов.

Принтер обладает стандартным разрешением печати и умеренными скоростными показателями (14 стр. в минуту), что его делает отличным бюджетным вариантом. Качество остается неизменным вне зависимости это печать или сканирование, поэтому не придется постоянно ломать голову и лесть в специальные настройки для работы с ним.

МФУ Samsung SCX-4100 обладает достаточно стильным дизайном и оригинальной передней панелью, на которой имеются все необходимые органы управления для осуществления копирования с одновременным масштабированием. Устройство совместимо как с Windows, так и Mac.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: