Драйвер для Brother DCP-7057R

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера Brother DCP-7057R на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. Brother DCP-7057RBrother DCP-7057R – это бюджетная модель класса три в одном, которая включает принтер, сканер и копир. Высокая скорость печати и недорогое обслуживание делают его отличным вариантом для дома или небольших предприятий.

Имеет возможность черно-белой печати. Модель рассчитана на одновременную загрузку 250 листов, что позволяет реже вставлять в устройство листы. Высокое качество сканирования и возможность сохранить результат в формате PDF пригодится в офисе или на предприятии, где требуется превращать бумажные документы в электронный вид. Вывод первого листа составляет 10 секунд, скорость печати – 20 страниц в минуту.

Устройство выполнено в классическом дизайне. Фотобарабан и кассета с тонером расположены отдельно, что делает расходы по обслуживанию достаточно дешевыми. Устройство может работать с разными ОС, установка драйверов не занимает много времени и сил. Гарантия от производителя 12 месяцев, а также полноценная техническая поддержка 24 часа в сутки.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: