Драйвер для HP Deskjet F2483

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP Deskjet F2483 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP Deskjet F2483Струйный девайс класса 3 в 1 с возможностью печати цветных изображений. Устройство обладает компактными размерами, высоким качеством печати, высоким разрешением и низким энергопотреблением. Помимо этого модель имеет высокую для струйных принтеров скорость печати и возможность экономить за счет покупки картриджей повышенной емкости.

Девайс использует два картриджа – черный и цветной 121. Картриджи с обычной емкостью позволяет отпечатать 165 и 200 страниц соответственно, картриджи с повышенной емкостью увеличивают эти значения втрое. Скорость печати в цвете составляет 16 страниц в минуту, монохромная печать – 20 страниц в минуту.

Устройство оснащено панелью для управления непосредственно с аппаратом. В комплекте поставляется диск с драйверами для различных ОС, а также фирменный софт, который облегчает печать интернет – страниц за счет объединения на одном листе информации с разных сайтов.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: