Драйвер для HP LaserJet 1022

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP LaserJet 1022 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP LaserJet 1022HP 1022 - надежный помощник, который сможет выполнить огромное количество типографской работы в офисе, на кассе или даже просто дома. Аппарат изготовлен в традиционном высоком корпусе, характерном для подобных устройств, и имеет все тот же дизайн. Поэтому любителям продукции компании не придется переучивать себя для пользования другой моделью.

На верхней крышке имеется пара светодиодов, сигнализирующих о текущем состоянии и режимах работы и всего одна кнопка включения. Что касается производительности и скоростных показателей, первый отпечатанный листок вы увидите уже через 8 секунд после включения. И это стандартный показатель для лазерных устройств. Печатает аппарат исключительно черным тонером. Девайс обладает довольно таки высоким разрешением печати, которое составляет 1200х1200 dpi.

Для связи с компьютером аппарат укомплектован двумя интерфейсами: Ethernet и USB2.0. А работает принтер под управлением программного обеспечения, которое устанавливается на Windows или Mac OS.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: