Драйвер для HP DeskJet 1280

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP DeskJet 1280 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP DeskJet 1280 Несмотря на факт несомненного преимущества лазерной печати над струйной, последние до сих пор имеют конкурентоспособные характеристики, позволяющие им оставаться на рынке продаж. DeskJet 1280 – оптимальный выбор для персонального применения.

Несомненными преимуществами МФУ HP 1280 является, во-первых, его возможность работы с двумя популярными форматами: А4 и А3 и, во-вторых, наличие двух картриджей увеличивает ресурс работоспособности аппарата. Стандартной вместимостью лотков подачи и вывода бумаги являются значения 150 и 50 листов, соответственно. Скорость печати – 14 стр/мин ч/б и 11 страниц цветной печати формата А4, а также 7,9 стр/мин и 5,4 страниц в минуту при печати, соответственно, черно-белой и цветной страницы формата А3.

В список официально поддерживаемых ОС для работы входит линейка ОС Windows, а также Mac OS благодаря бесплатно распространяемому пакету драйверов.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: