Драйвер для HP Deskjet Ink Advantage 2515

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP Deskjet Ink Advantage 2515 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP Deskjet Ink Advantage 2515МФУ с дополнительным названием «все в одном» полностью оправдывает свое «второе имя», одновременно качественно выполняя функции и принтера, и сканера, и копировального аппарата. HP Deskjet 2515 – эргономичный струйный девайс с возможностью печати текстовых документов, а также фотографий.

Максимальное разрешение для цветной печати составляет 4800x1200 dpi, тогда как аналогичный показатель для черно-белой составляет 600x600 dpi. Возможности устройства, хоть и являются достаточно сдержанными, однако вполне оправдывают свою функциональность в условиях малых офисов и, по большей мере, частным использованием. Ресурс ч/б и цветного картриджей, соответственно, составляет 360 и 200 страниц. Максимально доступный формат печати – А4.

Относясь к бюджетному классу аппаратов, тем не менее, обладает всеми необходимыми инструментами для комфортной печати. Наличие официальных драйверов позволяет обеспечить удобную работу с устройством в среде ОС Windows и Mac OS.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: