Драйвер для HP LaserJet 1010

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP LaserJet 1010 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP LaserJet 1010 Если Вам нужен продуктивный, надежный и модный принтер, то модель HP LaserJet 1010 станет отличным вариантом. Он обладает стильным и эргономичным корпусом, характерным для устройств линейки LaserJet. Аппарат эргономично сочетает в себе такие параметры как производительность, долговечность и практичность.

Он обладает и неплохими техническими данными. Например, разрешение при печати на лазерном устройстве составляет 600х600 пикселей. Принтер способен справиться с большими объемами документации за достаточно короткое время, что достигается за счет скоростных показателей в 12 стр./мин. Печатает он на всевозможных гибких носителях: обычная бумага, конверт, пленка.

Для связи с ПК аппарат оснащен высокоскоростным USB-портом B-типа. Работает принтер под управлением операционных систем Widows и Mac при помощи фирменного программного обеспечения, которое имеется в комплекте на компакт-диске.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: