Драйвер для HP LaserJet 1018

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP LaserJet 1018 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP LaserJet 1018 Выбирая устройство для работы в малом офисе, которое могло бы обеспечить достойные скоростные показатели, высокое качество печати, да и еще экономичный режим, то HP LaserJet 1018 – этот аппарат для Вас. Он, как всегда, выполнен в оригинальном и одновременно классическом корпусе, характерном для устройств этой линейки.

К его преимуществам следует отнести возможность печати со стандартным качеством 600 т/д при этом и скоростные показатели не остаются в хвосте. Они составляют 12 стр./мин. Производитель не рекомендует нагружать устройство более чем 3000 стр. в месяц. При этом ресурс картриджа составляет 1000 стр. Принтер оснащен системой экономии тонера, что увеличивает ресурс картриджа вдвое.

Печатное устройство работает под всеми типами операционных систем Windows и Mac от 10.4 и выше. Для связи с ПК на корпусе устройства имеется высокоскоростной порт USB типа. Из органов управления имеется всего одна кнопка вкл/выкл.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: