Драйвер для OKI C5100n

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера OKI C5100n на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. OKI C5100nПеред Вами представлен отличный сетевой аппарат для осуществления качественной лазерной печати документов на всех типах носителей. Он представляет собой достаточно компактное для профессионального оборудования устройство, которое способно идеально уместиться на любом рабочем месте.

Он обладает отличными параметрами, что и делает его широковостребованным. Принтер способен печатать с разрешением 600х1200 dpi, при этом также оснащен возможностью и цветной печати с не меньшим качеством. Скорость выхода качественных отпечатков составляет 20 стр./мин в черно-белом режиме, в цветном она снижается до 12. Подтверждением его профессиональности является увеличенная нагрузочная способность в месяц до 50000 стр. и просто огромные ресурсы картриджей в 5000 стр.

Так как агрегат относится к сетевым, то для подключения к ПК у него имеется соответствующий порт. Также он не лишен возможности работы через стандартный USB. Принтер отлично работает под ОС Windows всех распространенных версий.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: