Драйвер для Xerox Phaser 3010

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера Xerox Phaser 3010 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. Xerox Phaser 3010В очередной раз компания Xerox порадовала своих поклонников новой моделью принтера с большими возможностями. Как всегда, слегка округлый дизайн с преобладанием белого цвета и маленькой вставкой из синего станет отличным дополнением любого офиса или домашнего рабочего стола.

Аппарат по параметрам следует отнести к мощным и производительным устройствам, потому что его ресурс работы в месяц составляет 30 тыс. страниц при заполнении в 5%. А это отличные показатели по сравнению с аналогичными по стоимости моделями от других производителей. Xerox Phaser 3010 способен печатать с разрешением 1200х1200 пикселей пир скорости выхода отпечатков в 20 стр. в минуту. Это делает его по-прежнему одним из самых популярных устройств для работы в малом офисе.

Работает устройство под управлением фирменного программного обеспечения, которое может быть установлено на распространенные операционные системы Windows, Linux и Mac.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: