Драйвер для Brother DCP 7010R

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера Brother DCP 7010R на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. Brother DCP 7010RBrother DCP 7010R представляет собой лазерное многофункциональное устройство от одноименного бренда. В одном аппарате собраны все необходимые для полноценной учебы операции: печать документов, сканирование и копирование. МФУ выполнено в традиционном для бренда стиле: белый корпус замысловатой формы.

Суженное основание позволяет размещать устройство прямо на рабочем столе, при этом на нем останется еще много свободного места. Многофункциональный аппарат может стать незаменимым помощником для учебы или просто для бытового домашнего пользования, для этого он обладает всеми необходимыми параметрами. Разрешение при печати составляет 2400х600 пикселей. Сканирование же осуществляется с качеством 600х2400 пикселей, может быть увеличено до 9600х9600 dpi.

Устройство может работать под управлением следующих операционных систем: Windows, Mac. Для этого в комплекте имеется диск с соответствующим программным обеспечением.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: