Драйвер для HP LaserJet 1320

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP LaserJet 1320 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP LaserJet 1320Копания всегда выпускала стильную и современную технику с достойными параметрами. Модель HP LaserJet 1320 не исключение из правил. Этот аппарат хоть и имеет большие габаритные размеры, но зато он обладает огромными ресурсами печати. В месяц он способен напечатать до 10 000 стр. с разрешением 1200х1200 пикселей.

Настольный офисный принтер обладает и достаточно высокими скоростными характеристиками, что делает его актуальным для работы небольшой типографской конторы. К достоинствам устройства следует отнести автоматический ежим двухсторонней печати, что увеличивает скорость его работы вдвое. Ресурс картриджа также немаленький и составляет 2500 стр.

К очередным возможностям принтера следует отнести возможность работы в сетевом режиме, для этого он оснащен соответствующим портом, также имеется и высокоскоростной USB порт. Работает офисный агрегат со всеми известными операционными системами: Windows, Mac, DOS, Linux.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: