Драйвер для HP LaserJet P1005

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP LaserJet P1005 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP LaserJet P1005 Принтер HP LaserJet P1005 станет надежным и безотказным инструментом для работы в малом офисе или для домашнего пользования. Устройство выполнено в классическом для этой линейки дизайне: слегка округлые края и углы, пропорциональные и правильные формы.

Он станет отличным дополнением любого интерьера, а его технические параметры помогут решить массу вопросов. Потому что он способен печатать с разрешением 1200х600 пикселей при этом скорость выхода готовых отпечатков составляет 14 стр./мин. А этот показатель следует отнести к выше среднего, что делает его весьма популярным. Устройство оснащено высокопроизводительным процессором частотой 266 МГц, что Вам гарантирует стабильность и высокую скорость печати документов больших объемов. Но, к сожалению, ресурс картриджа составляет всего 700 стр. Но это не стоит считать недостатком, потому что его заправка осуществляется всего за несколько минут.

Работает принтер под управлением фирменного программного обеспечения, которое может быть установлено как на Mac, так и на Windows. Для связи с компьютером аппарат оснащен высокоскоростным портом USB2.0.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: