Драйвер для HP Deskjet 2050

  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2021 год
  • Язык: Русский и английский

Краткое описание

Драйвер для принтера HP Deskjet 2050 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. HP Deskjet 2050 Перед Вами представлена бюджетная модель многофункционального устройства от компании HP. Он не может похвастаться отменным качеством, которое составляет всего 600 точек на дюйм в черно-белом режиме и 1200х4800 в цветном. Но зато его можно отнести к недорогим и весьма экономичным аппаратам.

При этом стоимость печати именно на этом устройстве составляет вдвое дешевле, чем на лазерном оборудовании. Поэтому он станет отличным вариантом для работы в малом офисе или для домашнего пользования, в частности для учебы. Компенсацией сравнительно невысокого качества являются отличные скоростные показатели, которые оставляют 20 и 16 стр./мин в черно-белом и цветном режимах соответственно. К достоинствам модели следует отнести возможность печати на всевозможных форматах, для этого в устройстве имеются специальные регулируемые лотки подачи носителей, в качестве которых может быть любой тип бумаги и даже пленка.

Работает устройство под управлением специального программного обеспечения, которое может быть установлено на Mac или Windows ОС. Для связи с ПК аппарат оснащен высокоскоростным USB2.0 портом.
Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства: