Новый принтер: фдм печать, которой я так боялась!

Новый принтер: фдм печать, которой я так боялась!Ой, ну вы меня простите, но я как кот на горячей крыше от этого текста! Давайте разберемся вместе, что у нас тут за сказочная история про драконов и печать.

Так вот, представьте: главная героиня рассматривает драконов и пугается печати фдм.

Ну, это же классика жанра! Как в анекдоте: «Почему драконы не любят печать? Потому что им всегда приходится распечатываться!»

И вот она, наша героиня, решает приобщиться к миру печати и находит принтер по соседству.

Это же как в сказке — близко живешь, да не знаешь, какие чудеса тебе под окном поджидать! И ведь вселенная помогла ей собрать нужные деньги — такой поворот!

А потом еще и конверт с деньгами в руки падает! Это точно неожиданный поворот сюжета.

Я вспомнил анекдот: «Как получить 10 тысяч на новый принтер? Просто забудь про них!»

И как она только перетасовывала деньги со всех сторон, чтобы осуществить свою мечту! А потом заказала радужный пластик — ну просто как волшебство!

И вот она уже устанавливает принтер на кухне — это точно нечто! Какой-то Гарри колдунствует, Гермиона умничает, Рон все время что-то ломает… Это же просто школа магии!

И какая развязка — 20 часов напрасной работы из-за помощи милого!

Это же классика комедийных ситуаций: один хочет помочь, а выходит только хуже.

В общем, эта история про печать драконов — настоящее приключение! Теперь автор может радовать всех своими шедеврами из блестящего пластика.

Надеюсь, что каждый получит своего дракона целым и невредимым. Ведь как говаривал классик: «Драконов можно и нужно печатать — лишь бы почта не испортила!»

Так что будем следить за приключениями Эпоксидной Феи и верить в то, что у каждого из нас есть свой радужный дракон для печати!